Как выписать тётю из квартиры без её присутствия?

• г. Новосибирск

Я, являюсь основным квартиросъёмщиком и хозяйкой квартиры, но у меня прописана моя тётя, она уже белее 6 месяцев не проживает в моей квартире, возвращаться не собирается. Как я могу её выписать без её присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к адвокату по месту Вашего жительства. Он после соотетствующей подготовки обртиться в суд за признанием утратившим вашей тётей права пользования Вашей квартирой.