Право расторгнуть соглашение при работе в декрете - последствия и возможности

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в декрете и вышла на работу на 4 часа у меня вопрос имею ли я право расторгнуть соглашение и не повлечет ли это увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Понятия "декрет" действующее законодательство не содержит. Поясните в каком отпуске вы находитесь? В отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребёнком? О каком соглашении идёт речь? Об устном или письменном? И почему что то должно повлечь зв собой увольнение? Для увольнения по инициативе работодателя существуют законные основания, указанные в Ст. 81 ТК РФ. Поясните ваш вопрос.