Как оплачивать коммунальные услуги в двухкомнатной квартире с двумя хозяевами и отсутствующими счетчиками, если один из хозяев отказывается участвовать в платежах, а в квартире прожив

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если квартира двухкомнатная на два хозяина а счетчиков нет, точнее они есть но хозяйка другой комнаты хочет отказаться то как платить у нее два человека прописано а фактически живут три а у меня три прописанно но третий маленький ребенок как платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Собственники обязаны платить коммунальные услуги в равных долях, если договориться между собой не может. Если будет задолженность, то УК обратиться в суд.

Здравствуйте, Вы платитза за 3, она за 2. Не зарегистрированный гражданин может быть выселен. Потребуется наша помощь, обращайтесь.