Право на землю для третьего ребенка - что нужно знать, если уже есть земельный участок в собственности

• г. Ростов-на-Дону

Я встала на очередь на землю на третьего ребенка, подскажите если в собственности уже есть земля в деревне, мне положено получить землю как многодетная или уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, но в получении земельного участка вам откажут. Лучше попросите предоставить жилья, как нуждающимся согласно ст.51 ЖК РФ.

Увы, если в собственности уже есть земля в деревне, вам не положено получить землю как многодетная, вам откажут в получении, к сожалению.

Вам откажут скорее всего так как у вас уже есть зем участок.