Можно ли перевестись с техникума Украины учится в Краснодар.

• г. Краснодар

Можно ли перевестись с техникума украины учится в краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли получится, но попробовать можете. Для начала Вм нужно согласие принимающего техникума, так что обращайтесь туда и все уточняйте.

Здравствуйте! Безусловно. Перевод с одного учебного заведения в другое учебное заведение возможен на основании вашего письменного заявления.