Получение пенсии при трудоустройстве после университета - вопросы и ответы

• г. Краснодар

Меня зовут Ольга, я проживаю в республике Крым. Я являюсь круглой сиротой, учусь в университете на очном отделении, получаю пенсию, и состою на полном гос. обеспечении. Если я устроюсь на работу официально, буду ли я продолжать получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Официально в ы не можете устроится на работу, т.к. лишитесь пенсии. Т.к.у вас появится другой доход. Удачи.