Как обжаловать решение Таттрансгаза о требовании выкупа дома операторов в СК РФ?

• г. Казань

Куду еще можно обратиться по жилищному вопросу дома операторов Таттрансгаз, который был выдан бывшему оператору (умер не доработав до пенсии). еще в советское время, остался сын инвалид 2 гр. Сейчас требуют выкупить этот дом. Оюращались в администрацию Путина-отправляют по месту, в Таттрансгаз, кто заинтересован, кто и так требует. Как обратиться с жалобой о законности действий организации Таттрансгаз по домам операторов в СК РФ?.

Ответы на вопрос (1):

Зачем? Судя по тексту вопроса, если в СК напишете - получите точно такой же ответ, по указанному - это точно в подследственность СК РФ не входит.