Как оспорить увольнение работника из ООО учреждения на основании статьи 81 пункта 6 б ТК РФ, несмотря на отсутствие технических нарушений и доказательств неадекватного поведения?

• г. Хабаровск

Как оспорить решение об увольнении работника из ООО учреждения, по ст.81 п 6 б ТК РФ. Если при этом технических нарушений нет, иных доказательств неадекватного поведения нет. (Причина, запах алкоголя).

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в суд.