Нарушение трудовых прав - муниципальный детский сад требует бесплатной работы на 2 группах. Как защитить свои права?

• г. Пенза

Я работаю в муниципальном детском саду. Руководитель заставляет нас работать на 2 группах, при этом не оплачивает подработку ссылаясь на то,что нет денег. Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Изначально можно обратиться в управление образования или сразу жалобу в инспекцию по труду на нарушение услвоий трудового договора.