Задержка выплаты алиментов - организация не переводит средства, несмотря на удержание с з/п бывшего мужа

• г. Барнаул

Организация задерживает выплату алиментов. З/п у бывшего мужа была 10.01. денежные средства были удержаны с должника но мне не пепеведены.. Через три дня я позвонила в бухгалтерию мне сказали ждите до 15.01,т.к. якобы выплаты алиментов будут в эти сроки. Причём в прошлом месяце с аванса тоже были удержания но так я ни за прошлый ни за текущий месяц ничего не получила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вика

Вам надо написать жалобу в прокуратуру и службу приставов по этому поводу, чтобы провели проверку, почему не вовремя и не полностью выплачиваются алименты

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.