22 года назад была судимость 1 год условно, могу ли я устроится в ведомственную охрану.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам могут отказать в трудоустройстве, так как в справке о судимости будет указан данный факт. Сведения хранятся в базе данных МВД и убрать их оттуда нельзя.

Здравствуйте, погашенные судимости не могут влечь правовых последствий. Однако, в справке г судимости она будет отражена, и как к этому отнесется Работодатель большой вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.