Ремонт квартиру от хозяина

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, имеется долг по капитальному ремонту от прежнего хозяина, он оплачивать отказывается. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия.

Вы не должны оплачивать долги предыдущего собственника. Если он не оплатит долг, с него могут взыскать его в судебном порядке.

Здравствуйте.

Вы не обязаны оплачивать накопленные долги бывшего владельца квартиры, долги могут быть взысканы в судебном порядке.