Я хочу от Вас отписаться потому что Ваша полезность для меня ноль.

• г. Змиёв

Ответы на вопрос (2):

Мы приняли вашу отписку от нас. Между прочим, в Украине полно своих юристов. Добро пожалоавть к ним. Здесь сайт юристов РФ. Удачи.

В РФ тоже много хороших юристов. К сожалению Вы к ним не относитесь. Между прочим КОМУ ХОЧУ ТОМУ И ЗАДАЮ ВОПРОСЫ!