Написал кассационную жалобу в ген. прокуратуру Украины 9.10.16 г. и до сих пор нет ответа. Подскажите что делать. Спасибо.

• г. Мелитополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вы должны были отослать жалобу заказным письмом с уведомлением Вас о получении ими жалобы.

Если Вы так сделали, звони в генеральную прокуратуру Украины и узнавайте о рассмотрении жалобы.

Если Вы так НЕ сделали Ваша жалоба скорее всего потерялась и Вам надо писать повторную жалобу.