Вроде как все говорят что теперь тишину нужно соблюдать с 22:00 до 08:00 часов и я в интернете тоже это видела.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с 1 января 2016 года в Москве вступили в силу поправки к закону о тишине, который действует на территории столицы и Московской области с 2002 года.

Согласно ему уровень шума в будние дни не должен превышать 40 Дб в период с 7.00 утра и до 23.00 вечера. Нормы с 23.00 и до 7.00 не выше 30 Дб. Нарушение данных правил влечет за собой административную ответственность и уплату штрафа.