Льготная пенсия медсестре психиатрической больницы

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в психиатрической больнице медсестрой имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не исключено что у вас есть такое право, нужно поднимать ФЗ и искать ответ на этот вопрос, и нужно знать стаж прерывный или нет и сколько лет стажа. Обратитесь лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи

Удачи Вам и всего хорошего.

Доброй ночи, Валя

Да, имеете, в соответствии с постановлением Правительства РФ №781 от 29.10.2002.

Если ваш стаж это позволяет то конечно имеете право.