Возврат прохода к земельному участку - возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Краснодар

У меня вот такой вопрос. Несколько лет назад я купила дом с зем. участком. На тех паспорт я особо не обратила внимание. Но недавно, когда возникли какие-то проблемы, я села и хорошо просмотрела свой старый техпаспорт. Оказывается, что мой зем. участок на самом деле был на 40 кв. м. больше, чем сейчас, т.е. проход к нашему огороду был и рядом с нашим домом, кот. на сегодняшний день пользуются соседи. Если я подам иск в суд о возврате мне этого прохода, могу ли я это дело выиграть? Дело в том, что эти кв. м. значатся только на техпаспорте, а в свидетельстве о правообладании домом и землей этот проход, т.е эти кв. м. не значатся.

Ответы на вопрос (7):

Вам надо подавать в суд и назначать землеустроительную экспертизу для определения границ согласно тому как вам было выделено.