Я гражданка Украины проживаю в России имею Рвп хочу открыть частного предпринимателя в России. Что мне для этого нужно.

• г. Курск

Я гражданка Украины проживаю в России имею Рвп хочу оикрыть частного предпринимателя в России. Что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

проживаю в России имею Рвп хочу оикрыть частного предпринимателя в России. Что мне для этого нужно.

Марина,

вам необходимо обратиться в районную инспекцию ФНС по месту вашего официального проживания на территории РФ, с пакетом необходимых документов:

1.Заявление о регистрации физического лица в качестве ИП по форме Р 21001.

2.Копия документа, удостоверяющего личность обратившегося (с штампом РВП).

3.Ксерокопия документа с регистрацией (пропиской) в РФ.

4.Квитанция об оплате пошлины за регистрацию ИП.