Невозможно успеть к месту экспертизы из-за задержки в уведомлении - можно ли оспорить результат?

• г. Курск

Такой вопрос-если уведомление об экспертизе авто было вручено всего за полчаса до назначенного времени и невозможно успеть к месту экспертизы, считается ли что меня уведомили с соблюдением норм? Могу я оспорить результат в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше присутствие на экспертизе никак не может повлиять на результат экспертизы. Сам результат Вы конечно можете оспорить, за свой счёт провести свою экспертизу.