Из ДЭЗа пришла бумага с требованием заплатить иначе грозятся обратиться в суд. Что реально они могут сделать за неуплату?

• г. Москва

У меня квартира находится в собственности, в ней никто не прописан. За жилье мы не платили 7 ммесяцев. Из ДЭЗа пришла бумага с требованием заплатить иначе грозятся обратиться в суд. Что реально они могут сделать за неуплату? Могут ли лишить квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Могут взыскать деньги.