У меня квартира находится в собственности, в ней никто не прописан.

За жилье мы не платили 7 ммесяцев. Из ДЭЗа пришла бумага с требованием заплатить иначе грозятся обратиться в суд. Что реально они могут сделать за неуплату? Могут ли лишить квартиры?

вопрос №12019
прочитан 3 разa

Нет. Могут взыскать деньги.

Похожие вопросы

адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

Подать заявление о не начислении.. https://m.9111.ru/questions/777777777380879/


юрист Магола Виолетта Олеговна:

Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 №491 в соответствии со статьями 39 и 156 Кодекса,


юрист Шефер Сергей Александрович:

Если жилье в многоквартирном доме, то да, обязан, потому что собственник, и потому что не существует недорогих способов неопровержимо фиксировать,


юрист Добрынина Элина Николаевна:

Да, имеет право так как квартира приобретена во время брака согласно статье 34 Семейного кодекса РФ, можете составить с супругом соглашение


юрист Замятина Ольга Александровна:

Добрый день. Этот год - пока вы не отчитывались по счетчикам, вы должны были платить по нормативу. То что в квартире никто не прописан и не проживал, значения не имеет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X