У нас есть личное подсобное хозяйство которое мы реализуем возле дома имеет ли право администрация за это штрафовать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Ваш земельный участок не выделялся Вам для ведения личного подсобного хозяйства (земли ЛПХ), Вы не можете там разводить ЛПХ. Имеют право оштрафовать и требовать ликвидировать нарушения.