Кто имеет право изменять должностную инструкцию сотрудника больницы - заведующий отделением или главный врач?

• г. Барнаул

Работаю в больнице, заведующий отделением хочет изменить мою должностную инструкцию (добавить пункт, некосаюшийся моих прямых обязанностей) имеет ли он на это право или это только главный врач может сделать?

Ответы на вопрос (1):

заведующий отделением хочет изменить мою должностную инструкцию (добавить пункт, некосаюшийся моих прямых обязанностей) имеет ли он на это право или это только главный врач может сделать

Наталья,

такого рода изменения инструкции (либо новая редакция) утверждаются уполномоченным лицом, только после этого используются.