Наказание оператору салона Мегафон за распечатку и использование персональных данных по чужой сим-карте

• г. Уфа

Есть ли уголовное наказание оператору салона Мегафон за распечатку персональных данных по чужой симкарте Мегафон и в использовании в личных целях.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли уголовное наказание оператору салона Мегафон за распечатку персональных данных по чужой симкарте Мегафон и в использовании в личных целях
Есть, при условии что вы докажите умысел на использование в личных целях.