Возможность оплаты штрафа за просроченные документы, таких как миграционная карта и патент, на границе между Россией и Казахстаном, находясь уже на родине

• г. Благовещенск

Если меня оштрафовали за просроченные документы а это миграционная карта и патент на границе между Россией и Казахстаном то могу ли я оплатить его будучи уже на родине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сможете оплатить штраф в любом месте и из любой страны, проблем с оплатой никаких нет и не может быть!!!