Возможно ли получить медицинскую помощь в другом диспансере после отказа от направления?

• г. Новосибирск

Меня осудили по статье 73 части 5, врачи дали направление в диспансер мне не понравилось там я написал отказ могу ли я лечь в другой диспансер?

Ответы на вопрос (1):

По какой статье Вас осудили? Какое преступление Вы совершили? Причем здесь статья об УДО? Вас в ПНД направили? Нет, куда направили, там и будете лечиться. Это не прогулка при луне. Исполняйте приговор суда.