Вопросы по отсутствующей печати и неправильным данным в извещении о составлении административного протокола и его юридическая сила

• г. Челябинск

Я получил копию извещения для составления адм. протокола, в котором отсутствует печать и в строке о правах указано незнакомое мне лицо, обязан ли я явиться для составления протокола более чем за 1200 км и будет ли он составленный в моё отсутствие иметь юридическую силу с ссылкой на опечатку.

Ответы на вопрос (2):

В ваше отсутствие могут составить протокол, главное вас должным образом уведомили. Можете не являться, но если вы виновник то лучше вышлите объяснение по делу.

Я получил копию извещения для составления адм. протокола, в котором отсутствует печать и в строке о правах указано незнакомое мне лицо, обязан ли я явиться для составления протокола более чем за 1200 км и будет ли он составленный в моё отсутствие иметь юридическую силу с ссылкой на опечатку.[quote][/quote]

вам дали пять или шесть ответов на этот вопрос-можно еще раз повторить На вас нет обязанности ехать в этот город Вы можете все ваши возражения изложить на бумаге и отправить их почтой ваша не явка не будет являться основанием чтобы не рассматривать дело.