Приходят звонки по долгу задолжника, я его знать не знаю, что делать?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (5):

Если с Вас вымогают денежные суммы в том числе и под таким предлогом, то обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении этих лиц к уголовной ответственности.

Жалобу нужно подавать а прокуратуру, так Как именно прокуратура является надзорным органом. Их предупредите, что пожаловались и они отстанут. Удачи Вам.

Вам надо обратиться к звонящей организации с письменным заявление об этом и напишите жалобу в прокуратуру с требование пресечь незаконные действия.