Вопрос о неоплаченных штрафах - могут ли возникнуть сложности на таможне?

• г. Самара

Ситуация такая в августе 2015 года судом были назначены 40 часов обязательных работ за вовремя не оплачиваемый штраф. Повесток от ФССП не было. Сейчас собираюсь ехать за границу, позвонил в отделение ФССП уточнить этот вопрос, мне сказали что у них нет в базе этого постановления суда. Могут ли возникнуть проблемы при прохождении таможни? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если. У Приставов нет в базе этого постановления суда. То не Могут возникнуть проблемы при прохождении таможни, удачи вам.

Если на вас не наложен запрет на выезд, что делается по представлению пристава в отдельном порядке, то никаких препятствий возникнуть не должно.

Добрый день никаких проблем при прохождении границы не возникнет поскольку приставы отслеживают только штрафы и они не делали ограничение на выезд.