Как влияет назначение обязательных работ по статье 160, часть 1 на возможность вылета в Крым?

• г. Москва

Ситуация такая был осужден по статье 160.. ч 1 назначили 750 часов обязательных работ. Сейчас за деньги якобы отрабатываю хочу полететь в Крым смогу ли вылететь или могут возникнуть проблемы. Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас не могут выпустить за границу. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса