Как узаконить незаконную пристройку в одноэтажном доме с несколькими владельцами квартир?

• г. Челябинск

Пристроили к квартире незаконно пристрой. Дом одноэтажный на 3-х хозяев. В соседней квартире прописаны мы сами. Подскажите пожалуйста как нам узаконить этот пристрой? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Узаконить есть шанс в том случае, если земля под этим пристроем находится в собственности Вашей. Это определено статьей 222 Гражданского кодекса РФ.

Вам надо изготовить на него проект и получить разрешение в местной администрации, а если откажут узаконить в судебном порядке.