Можно ли получить гражданство для детей, если я пропишусь в другом городе?

• г. Краснодар

А скажите пожалуйста, у меня паспорт выдан в Севастополе, у меня есть 2 не совершеннолетних детей. Если я пропишусь в Твери смогу ли я сделать детям там гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Не важно, в каком субъекте РФ Вы находитесь, главно, что Вы являетесь гражданином России.