Можно ли получить внутренний паспорт Российской Федерации без регистрации в стране?

• г. Ошмяны

Я являюсь гражданином Российской Федерации, но уже более 18 лет проживаю в Республике Беларусь. Прописка белорусская имеется. Мне 24 года. Имеется загранпаспорт Российской Федерации. Скажите, могу ли я получить внутренний паспорт Российской Федерации, не имея регистрации в России?

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь гражданином, то получить паспорт можете в любом ФМС на всей территории РФ. Вопрос только в том, чем доказывать, что являетесь гражданином.