Молодая семья. Двое маленьких детей. Как купить квартиру под мат. кап?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сертификат на руках уже? Если нет, то получите его в ПФ.

Если уже на руках, но ребенку нет 3 лет, то тогда купить можно только посредством ипотеки.

Здравствуйте.

Обратитесь в пенсионный фонд и получите разрешение на использование материнского капитала. Материнским капиталом можете погасить задолженность по ипотечному кредитованию..