Возможно ли оформление временной регистрации через нотариальную доверенность и заверенный паспорт другого человека?

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию по месту пребывания другому человеку по нотариальной доверенности и нотариально заверенному паспорту? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Пожалуйста!

По доверенности вам не оформят регистрацию в квартире по месту пребывания. Необходимо присутствие гражданина с личными документами.

Сделать временную регистрацию по месту пребывания другому человеку по нотариальной доверенности и нотариально заверенному паспорту, увы не возможно.