Опасности связи с Портнягиным Денисом - негативные отзывы о владельце ИП в Забайкальском крае, предлагающем займы

• г. Самара

Слышали ли Вы о Портнягине Денисе Александровиче владелец ИП в Забайкальском крае дело в том, что нашел объявление о выдаче займов хочу узнать об этом человеке видел в интернете отзывы про него негативные.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Василий, если вы видели негативные отзывы ваше право не брать займ у этого индивидуального предпринимателя из Забайкальского края.

Добрый день, уважаемый Василий

Если есть негативные отзывы стоит задуматься не кинут ли вас, не рискуйте

С Новым годом 2017 годом!!!