Можно ли получать 50% от минимальной пенсии при работе в УФСИН в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Работаю в УФСИН, в ноябре 2016 г. наступило право на минимальную пенсию. Есть ли у меня право продолжая работать в УФСИН получать 50 % от минимальной пенсии. Работаю в Волгоградской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такого права нет. Или Вы выходите на пенсию, или Вы служите дальше. Ранее, в 90-х годах была доплата за положенную пенсию, но в середине 90-х Данную доплату убрали из денежного содержания.