Долевое строительство с использованием мат капитала - Как быть, если застройщик на грани банкротства и объект не будет сдан? Какова наша ответственность перед государством?

• г. Краснодар

Учавствую в долевом строительстве с использованием мат капитала. Стройка остановилась, застройщик на грани банкротства, как нам быть, если объект не будет сдан? Несем ли мы ответственность перед государством?

Ответы на вопрос (1):

как нам быть, если объект не будет сдан? Несем ли мы ответственность перед государством?

Здравствуйте, вам следует сейчас встречаться с застройщиком и выяснять все обстоятельства.