Какая ставка указывается в ДДУ - ставка рефинансирования или ключевая ставка?

• г. Архангельск

Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, что должно быть указано в ДДУ ставка рефинансирования или ключевая ставка? У меня в договоре (который я ещё не подписала) речь идет о ставки рефинансирования, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Требования закона нужно указывать.