Кто должен был заменить трубы администрация или управляющая компания?

• г. Куса

Мою квартиру затопили, квартира этажом выше муниципальная в ней прописаны 4 человека, один ребенок, в квартире никто не проживает, в ней были разбитв окна, произошел прорыв системы отопления, в акте управляющая компания написала из-за 100 % износа труб. Кто должен был заменить трубы администрация или управляющая компания? Кто должен возместить мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Люда!

Иск предъявляйте к собственнику жилого помещения т.е. к администрации.