Если сотрудник банка совершил кражу в размере 1000000 что ему грозит.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Неважно кто совершил, ответственность одна.

Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 158]

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере,-

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечания. 4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.