Учитывается ли квадратура наследственного дома при переселении жены из закрывающегося поселка?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос будут ли учитывать квадратуру дома полученного мужем в наследство, при переселении жены из закрывающегося поселка?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, учитывать квадратуру дома полученного мужем в наследство,-будут учитывать, это одна семья. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

У меня такой вопрос будут ли учитывать квадратуру дома полученного мужем в наследство, при переселении жены из закрывающегося поселка

Да, будут учитывать.