Как переоформить муниципальную квартиру на свое имя и как поступить, если брат против этого?

• г. Клин

В муниципальной квартире прописаны четверо, а именно я и двое моих детей и брат. Ранее была прописана мама, которая скончалась в мае 16 г. Лицевой счет и др. документы по квартире например ответственный квартиросъемщик были оформлены на маму.

Скажите как переоформить это на свое имя и что делать если брат будет категорически против этого. Повторю, что квартира муниципальная, брат приватизировать ее не хочет (1/4 против 3/4)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте заявление в администрацию о переоформлении договора соцнайма, не понятно чего вы ждёте. Удачи Вам и всего хорошего.