Вышлите пожалуйста образец жалобы в суд на протокол о штрафе составленный инспектором ДПС.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вера! Образцов нет. Каждая жалоба составляется индивидуально исходя из обстоятельств дела. Составление документов-услуга платная.

Добрый день!!! Чтоб сделать жалобу на протокол ДПС нужен сам протокол, чтоб в жалобе описать по каким причинам обжалуется протокол с нормативной базой.

Здравствуйте! А чем Вам поможет образец? Каждая ситуация индивидуальна и каждая жалоба также составляется под ту ситуацию, которая сложилась. Благодарю за внимание!