Водитель Rang Rover скрылся после подстроенной аварии - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Водитель Rang Rover, подстроив аварию, с места ДТП скрылся. Мой автомобиль признали тотальным. На месте аварии инспектор ДПС выдал справку столкновение с препядствием, участник 1. У меня есть видео столкновения, но номеров ТС не видно, машина грязная. Попросила переписать справку у инспектора по розыску. Справку о ДТП, выданную первоначально с количеством участников 1 забрал, попросил подождать в корридоре, потом пригласил, посмотрел видео, стал исправлять справку белым маркером, от руки написал, что второе ТС с места проишествия скрылся. Говорил, что найти тяжело без номеров, хотя на КАД знаю камери по всему кругу. Вообщем, поняла, что искать не будет. Пришла домой сверила выданную справку с копией той, что забрал в корридоре инспектор, оказалось, что штрих код не совпадает, и в описании повреждения ДТП отсутствуют те элемены, которые повреждены при наезде на меня Рэндж Ровером, которые были описаны в первоначальной справке. Справку пришлось отвести в страховую. Что можно в этой ситуации сделать? Я так думаю, что водителя скрывшегося авто нашли, только мне об этом интереса нет сообщать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о розыске скрывшегося с места ДТП транспорта. Заявление лучше направить в адрес ГИБДД заказным письмом с уведомлением. Пока на том остановимся. Они должны будут приобщить ваше заявление к материалам ДТП и провести ряд определенных действий.