Вопрос о сокращении должности санитарки при изменении трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Должность санитарки выводится из ШР,но не Сокращается. НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ НАПИСАТЬ ПЕРЕВОД на долж. Уборщицы или по истечении 2-х мес. срока предупреждения, с нами расторгнут ТД по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ. Так куда денется долж. Санитарки, если ее выводят из ШР? Вопрос-должность санитарки СОКРАЩАЕТСЯ или нет? Мне в отделе кадров сказали, что долж. Санитарки выводится из ШР, но не сокращается и дали уведомление об изменении должности и понижении оклада. По истечении 2-х мес., если я не соглашусь на низкооплачиваемую работу, со мной расторгнут ТД п 7 ч 1 ст 77, уволят. Вопрос тотже, должность санитарки-СОКРАЩАЕТСЯ ИЛИ НЕТ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Галина

Видимо должность сокращается и будет только уборшица. Надо читать уведомление

С Новым годом 2017 годом!!!