Варианты уважительных причин для увольнения по собственному желанию в соответствии со статьей 51 ФЗ о воинской обязанности

• г. Краснодар

В п. 6 ст. 51 фз о воинской обязанности указано Что уволиться по собственному желанию можно при наличии у военного уважительных причин. Какие могут быть уважительные причины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур.

Такими причинами может быть в частности, уход за больным родственником, нуждающимся в постоянном уходе и т.д.. Если есть причины, пишите рапорт.