От наследников в суде требуют вернуть недвижимость и деньги, вырученные от продажи, для восстановления прав индивидуального предпринимателя

• г. Архангельск

Индивидуальный предприниматель выдал доверенность физику, последний продал недвижку предпринимателя, получил деньги.

Вырученную сумму в кассу предпринимателя не внес, на расчетный счет не внес.

Наследники предпринимателя признали доверенность недействительной.

Суд обязал вернуть недвижку, а наследников деньги.

Какой предмет иска от наследников и к кому для восстановления своих прав.

Внимание: доверенное лицо был мужем предпринимателя и он отказался от наследства.

Ответы на вопрос (1):

Каково соотношение между "Суд обязал вернуть недвижку" и "Какой предмет иска от наследников и к кому для восстановления своих прав"?