Как переквалифицироваться в учителя изо и работать в ДОУ - курсы и возможности для обучения

• г. Воронеж

Как учителю русского и литературы переквалифицироваться в учителя изо, иметь возможность работать в ДОУ, центрах развития детей? Какие курсы пройти (количество часов) и где лучше-В Воронеже или возможно онлайн обучение? Заранее благодарю, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Где пройти курсы решать Вам, а не нам, но главное обязательно должны быть переквалификация. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Вам нужно пройти переподготовку для работы учителем ИЗО.

Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам (ст. 46 ФЗ "Об образовании в РФ").