Такой вопрос, продал машину 2 года назад, человек до сих пор не оформил её на себя, и не оплачивает штрафы. Как быть с этим?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оспорить штрафы в судебном порядке, доказав, что машиной пользуется иное лицо. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Вы имеете право прекратить регистрацию автомобиля подав заявление в ГИБДД с приложением договора купли-продажи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.