На арестованной машине попал в ДТП. Страховая компания сможет мне выплатить страховку?

• г. Челябинск

На арестованной машине попал в дтп. Страховая компания сможет мне выплатить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Да, если вы не виновник, выплата будет Вам. То, что авто под арестом не имеет значения, запрета на эксплуатацию нет. Всего доброго!

Для страховой компании не имеет значения арестованная она или нет, это ограничения в праве собственности и к гражданской ответственности за ущерб никак не относится.

Да если вы не виноваты а у виновника есть страховка.